На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Среднесуточная температура в регионе будет выше нормы в ближайшую неделю

РИАМО - 14 окт. Аномально теплая и сухая погода для октября сохранится в Москве и Подмосковье на следующей неделе, среднесуточная температура будет выше нормы на 4-6 градусов, сообщил РИАМО в воскресенье специалист Гидрометцентра РФ Анатолий Цыганков.

«Погода в Москве и области стоит хорошая, в течение недели сохранится. Антициклон устойчивый, что редко для Москвы, высокое давление и малооблачно. Как минимум ближайшую неделю осадков не ожидается. На 4-6 градусов среднесуточная температура выше нормы - в этом аномалия», - сказал Цыганков.

Он добавил, что ночи в столице будут теплыми, температура составит порядка 3-7 градусов. По Московской области прогнозируется охлаждение воздуха в ночные часы местами до нуля.

В дневные часы в Московском регионе на следующей неделе будет в целом тепло, температура составит порядка 14-17 градусов, заключил собеседник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх