На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

УК Подольска проверит информацию о сотруднике, который изрисовал стену дома

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 1 мая. Управляющая компания «Дубровицы» Подольска проверит информацию о своем сотруднике, который изрисовал стену жилого дома, сообщила «РИАМО в Подольске» диспетчер УК.

По словам председателя совета ТОС «Дубровицы» Алексея Старчака, на днях в поселке Дубровицы сотрудник УК «Дубровицы» изрисовал стену многоквартирного дома №17. Он отметил, что жители сделали замечание вандалу.

«В адрес управляющей компании жалоб о подобном инциденте не поступало. Однако я доведу эту информацию до руководства, и мы ее проверим», - сказала диспетчер.

На фотографии, опубликованной в группе «ДУБРОВЧАНЕ | ТОС Дубровицы | Подольск» в соцсети «ВКонтакте», видно, что неизвестный написал на стене жилого дома вандальную надписать рекламного характера.

Незаконные поборы УК: что делать и куда обращаться в Подольске>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх