На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 3 тыс гвоздик раздали пассажирам автобусов в Подмосковье на Первомай

РИАМО - 1 мая. Перевозчики Московской области поздравили пассажиров с Праздником Весны и Труда, им подарили свыше 3 тысяч гвоздик, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

«Подмосковные перевозчики «Ранд-Транс», «Стартранс» и «Домтрансавто» поздравили пассажиров с Днем Весны и Труда. В честь Первомая пассажирам раздали более 3 тысяч гвоздик», - говорится в сообщении.

Также в честь Праздника Весны и Труда «Мострансавто» в среду подарит пассажирам 3,2 тысячи пакетиков с семенами цветов. Пакетики, украшенные фирменными наклейками предприятия, с семенами однолетних и многолетних растений: дельфиниума, настурции, астры, петуньи и других можно получить у сотрудников предприятия на 44 автовокзалах и автостанциях.

Первого мая отмечается День международной солидарности трудящихся. В России также проходит Праздник Весны и Труда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх