На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске разыскивают очевидцев кражи сабвуфера из салона автомобиля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 1 мая. В подмосковном Подольске разыскивают очевидцев кражи сабвуфера из салона автомобиля, извлечение акустической системы стало причиной короткого замыкания, а впоследствии и пожара, сообщил «РИАМО в Подольске» пострадавший.

Инцидент произошел 30 апреля у дома №17 на улице Ульяновых в Подольске.

«Я припарковал машину в районе 20:00 и пошел домой. Ночью увидел, что на улице что-то горит, а когда вышел то увидел, что горит моя машина (ВАЗ-2114). По словам пожарных, двое неизвестных вскрыли машину и откатили. Они достали колонки, сабвуфер и когда оторвали усилитель, то произошло короткое замыкание и возгорание. Они испугались и убежали», - сказал владелец.

Он отметил, что воры успели взять только усилитель, а сам сабвуфер оставили у горящей машины.

В результате пожара автомобиль сгорел полностью. Пострадавший обратился в полицию и в настоящее время разыскивает очевидцев данного происшествия.

Всех, кто владеет какой-либо информацией просят сообщить о ней по телефону: 8(977)281-48-21.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх