На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Акцию «Чистый автобус» планируют провести в Подмосковье в ноябре

РИАМО - 26 окт. «Мострансавто» в ноябре планирует запустить в Подмосковье акцию «Чистый автобус», в рамках которой жители региона смогут прислать фотографии автобусов, которые необходимо привести в порядок, сообщил в пятницу журналистам гендиректор предприятия Владислав Мурашов.

В раздаточном материале к мероприятию уточняется, что жителям Московской области, которые пользуются автобусами, предложат по всем доступным каналам коммуникации прислать фотографии автобусов с государственными номерами, которые необходимо привести в порядок.

«Это очень важный вопрос, требующий пристального и постоянного внимания. Ведь от того, в каком состоянии автобус, насколько комфортно пассажиру, зависит его настроение, с которым он приедет на работу», - заключается в материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх