На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Программу ремонта подъездов в Подмосковье продолжат в 2020 году

РИАМО - 28 мая. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил продолжить программу ремонта подъездов многоквартирных домов в 2020 году, он отметил, что при проведении работ очень важно учитывать мнение жителей.

Он отметил, что при проведении работ очень важно учитывать мнение жителей.

«Ремонт подъездов - у нас 156 тысяч подъездов, мы уже третий год активно ремонтируем подъезды. В это активно включены и управляющие компании, и главы муниципалитетов, программа очень хорошо воспринимается жителями. Приемка каждого подъезда идет только с подписью управдома, жителей. В этом году программа будет продолжена. Очень важен диалог с жителями. Мы должны обязательно прислушиваться к мнению жителей», — подчеркнул губернатор.

Он отметил, что эту работу должны сопровождать ассоциация управдомов, депутаты.

В Подмосковье в 2019 году планируют отремонтировать 2,5 тысячи подъездов жилых домов. С 2016 года отремонтировано 70 тысяч подъездов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх