На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

«Яндекс.Лавка» стала работать круглосуточно в Московском регионе

РИАМО - 19 мая. Сервис «Яндекс.Лавка» начал доставлять продукты в ночное время, работать круглосуточно начали девять точек «Лавки» в Москве и Подмосковье, в их зоне доставки проживают 3 миллиона человек, говорится в сообщении пресс-службы сервиса.   

«Минимального заказа нет, привезут даже пакет молока, но доставка с полуночи до семи утра будет платной. Все заказы в ночное время доставляют на такси. Ночные зоны доставки вдвое больше дневных. Но заказы будут приезжать почти так же быстро – за полчаса», - говорится в сообщении.

Воспользоваться круглосуточным сервисом «Яндекс.Лавка» к концу весны можно будет по всей столице, а летом на этот режим перейдут и «Лавки» в Петербурге.

Популярные ночные товары, такие как кофе, энергетики, закуски для вечеринки и ингредиенты для коктейлей, собрали в специальный раздел «Бессонница», он включается после полуночи.

Во время распространения коронавируса заказы «Яндекс.Лавки» доставляют бесконтактным способом. Кладовщикам и курьерам измеряют температуру и выдают перчатки, маски и средства дезинфекции.

«Яндекс.Лавка» — сервис доставки продуктов и товаров для дома за 10-15 минут. Заказ можно сделать на eda.yandex и в приложениях «Яндекс», «Яндекс.Такси» и «Яндекс.Еда» для iOS и Android.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх