На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Предпринимателям Подольска онлайн рассказали о мерах господдержки

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 июн. Предпринимателям подмосковного Подольска рассказали о мерах государственной поддержки во время пандемии в ходе онлайн-совещания, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

Администрация Подольска провела с бизнес-сообществом округа два онлайн-совещания в режиме видеоконференции по вопросам оказания мер господдержки. В них приняли участие руководители системообразующих предприятий, организаций малого и микробизнеса, в том числе представители предприятий ПАО «Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск», ООО «ССЛ-Контур», ООО «Ле-Гран», АО «Русская кабельная компания».

«На совещании до представителей бизнес-сообщества была доведена информация об актуальных мерах господдержки в период действия режима повышенной готовности, даны ответы на вопросы. В заключение первым заместителем главы администрации Эдуардом Щепетевым было обращено особое внимание на соблюдение стандарта по организации работы на промышленном производстве в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции», - говорится в сообщении.

Предпринимателям округа было оказано 225 телефонных консультаций, в том числе о мерах государственной и муниципальной поддержки бизнеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх