На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Разрешение на строительство нового детсада получили в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 апр. В подмосковном Подольске получили исходно-разрешительную документацию на строительство нового детсада на 140 мест на Электромонтажном проезде, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

«Получена исходно-разрешительная документация, сформирован пакет документов и передан для проведения конкурсных процедур по проектированию детского сада на 140 мест на Электромонтажном проезде, дом 3 городского округа Подольск», - сказал министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

Объект включен в госпрограмму Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Ввести объект в эксплуатацию планируется в 2022 году.

При проектировании особое внимание будет уделено вопросам безопасности и комфортности пребывания детей в образовательном учреждении. Проектирование и строительство нового детского сада будет осуществляться за счет средств бюджета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх