На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольчанин обливал дверь соседа неизвестной жидкостью из детского горшка

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 25 фев. В одном из домов микрорайона Южный подмосковного Подольска мужчина обливал дверь одного из своих соседей неизвестной жидкостью из детского горшка, сообщается на странице жительницы дома Маргариты Булгаковой в социальной сети «ВКонтакте».

Инцидент произошел в одном из многоквартирных домов Подольска в микрорайоне Южный. Сосед устраивал не только дебоши и хулиганство, но и обливал дверь одного из жильцов неизвестной жидкостью из детского горшка. Предположительно, мочой.

«В подъезд подселили непонятных граждан. Управляющая компания дала официальный ответ, что их нахождение там не имеет законных оснований. Дебоши, хулиганство, скандалы и истерики в любое время суток! Были написаны коллективная жалоба и индивидуальные жалобы в полицию. Есть, наконец-то, видеофиксация», – написала жительница дома.

На видео, опубликованном на ее странице, видно, как мужчина дважды поливает одну из дверей неизвестной жидкостью из детского горшка.

Булгакова добавила, что в настоящее время, после опубликования данной информации в социальных сетях, мужчина съехал. Жители надеются, что он больше в данный дом не вернется.

На момент выхода новости оперативный комментарий от сотрудников УК и местного отделения УМВД получить не удалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх