На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Госадмтехнадзор Подмосковья проведет прием граждан в Подольске 4 февраля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 1 фев. В подмосковном Подольске сотрудники Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области проведут прием граждан в режиме видеоконференцсвязи 4 февраля , сообщается на сайте администрации городского округа.

«Четвертого февраля на базе общественной приемной исполнительных органов государственной власти Московской области и органов местного самоуправления в городском округе Подольск состоится очередной прием граждан. В соответствии с утвержденным руководителем администрации губернатора Московской области графиком, в этот день прием граждан проведут уполномоченные сотрудники Главного управления Госадмтехнадзора Московской области», – говорится в сообщении.

Прием проведут в режиме видеоконференцсвязи с 10:00 до 13:00 по адресу: улица Кирова, дом №4 (1-й этаж, вход со стороны концертного зала). Участие в мероприятии возможно без предварительной записи. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(496)755-57-00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх