На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В деревне Кутьино установили дополнительное освещение

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 1 фев. В деревне Кутьино подмосковного Подольска установили дополнительное освещение, сообщил начальник территориального отдела администрации городского округа в микрорайоне Дубровицы Валерий Боярко на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Территориальным отделом «Дубровицкий», учитывая пожелания жителей, организованы работы по дополнительному освещению улиц в деревне Кутьино. Дополнительно установили четыре светильника на улице Мирная. Работы выполнены специалистами ООО «АРТтелеком», – говорится в сообщении.

Ранее по многочисленным просьбам жителей поселка Дубровицы дополнительное уличное освещение сделали на проезжей части от котельной до дома №35, а также на повороте на улицу Луговая, на углу дома №58, у детской игровой площадки возле домов №№71, 73.

Территориальный отдел «Дубровицкий» выразил благодарность сотрудникам ООО «АРТтелеком» за оперативное и качественное выполнение работ.

Уличное освещение восстановили во дворе на Большой Серпуховской улице>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх