На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Порядка 100 соцобъектов планируют построить в Подмосковье в 2019 году

РИАМО - 19 фев. Порядка 100 новых социальных объектов планируют ввести в строй в Подмосковье в текущем году, сообщил во вторник на заседании регионального правительства губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Еще одна тема, она касается социальных объектов. В прошлом году мы сдали порядка 110-115 объектов, примерно таким же темпом мы будем двигаться в этом году. Задача - провести все необходимы процедуры, подготовку, торги, выход на площадку», - сказал Воробьев.

Губернатор также поручил властям выполнить все необходимые для строительства процедуры в срок.

Ранее министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев сообщил, что в Подмосковье реализуется самая большая в стране программа по строительству школ. В 2019 году планируется начать строительство 69 школ. Кроме того, в этом году в регионе намерены открыть 11 новых объектов культуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх