На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Плановое отключение горячей воды в Подмосковье начнется с 1 июня

РИАМО - 17 мар. В Московской области плановое отключение горячей воды начнется с 1 июня и продлится по 31 августа, в рамках профилактических работ, в частности, проведут обследование, обслуживание, наладку теплового оборудования, сообщил во вторник министр энергетики Подмосковья Александр Самарин.

«Плановое отключение нужно для надежного теплоснабжения в отопительном периоде, и проводятся ежегодные профилактические и ремонтные работы с отключением горячего водоснабжения. <…> Сроки: с 1 июня по 31 августа», - сказал Самарин в ходе заседания правительства Подмосковья.

По его словам, в состав профилактических и ремонтных работ входят: обследование, обслуживание, наладка теплового оборудования, замена неисправных элементов в котельных, тепловых сетях, ЦТП, системе отопления многоквартирных жилых домов и ГВС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх