На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

9 апреля может стать самым теплым днем месяца в Московском регионе

РИАМО - 8 апр. 9 апреля может стать самым теплым днем в Центральной России, в Москве потеплеет до +14 градусов, а в Подмосковье до +15 градусов, сообщается на сайте «Метеовести».

В этот день будет солнечно благодаря антициклональной погоде, температура будет повышена на 4-5 градусов выше климатической нормы.

«Однако в последующие сутки весна вновь начнет стремительно сдавать свои позиции. В пятницу прохождение холодного атмосферного фронта вызовет скоротечные ливни и плотный ветер, открывая путь полярному воздуху, что понизит дневные показатели термометров до +5…+10 градусов», - говорится в сообщении.

Существенное похолодание придет в субботу. Температура воздуха опустится до -3…+2 градусов. На дорогах возможна гололедица. Днем температура воздуха будет колебаться от +1 до +6 градусов.

На следующей неделе в Центральной России потеплеет до +7…+12 градусов. Апрель пока сохранит неустойчивость в метеорологическом отношении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх