На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Школьники Подольска приступят к сдаче ЕГЭ с 8 июня из‑за коронавируса

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 31 мар. В текущем году Единый государственный экзамен (ЕГЭ) школьники Подольска начнут сдавать 8 июня, а Основной государственный экзамен (ОГЭ) – 9 июня, сроки сдачи перенесли из-за коронавируса, сообщается на сайте администрации округа. 

«Срок начала основного периода ЕГЭ 2020 года перенесли на 8 июня, ОГЭ для выпускников 9 классов – на 9 июня. Такие решения подготовлены министерством просвещения РФ и Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки в связи со складывающейся эпидемиологической обстановкой и объявлением нерабочей недели с 30 марта по 3 апреля», – говорится в сообщении.

Основной период ЕГЭ 2020 года должен был пройти с 25 мая по 29 июня. Проведение основного периода ОГЭ 2020 года планировалось с 22 мая по 30 июня.

Телефон горячей линии по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации на территории городского округа Подольск: 8(496)763-61-78.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх