На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Анонимные сообщения о «минировании» зданий в Московском регионе оказались ложными

РИАМО - 13 янв. Специалисты проверили все объекты в Подмосковье и Москве, куда поступали сообщения о якобы заложенных взрывных устройствах, все сообщения оказались ложными, сообщает ТАСС.

«В ходе обследования зданий и прилегающей территории Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени Константина Ивановича Скрябина, одного из корпусов МГУ имени Михаила Васильевича Ломоносова, а также филиалов Московского областного педагогического университета и МГТУ имени Николая Эрнестовича Баумана в Мытищах взрывоопасные объекты не выявлены», - сказал источник в экстренных службах.

Также не подтвердилось сообщение об угрозе взрыва железнодорожной станции в городском округе Подольск.

С ноября 2019 года в России регулярно начали поступать сообщения о якобы заложенных бомбах в социальных, образовательных, торговых учреждениях и организациях, а также в судах, больницах и так далее. Ни одно из сообщений не подтвердилось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх