На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Пестов поздравил подольчан с Днем народного единства и пожелал им мира

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 ноя. Глава подмосковного Подольска Николай Пестов и председатель совета депутатов горокруга Дмитрий Машков поздравили горожан с Днем народного единства и пожелали им мира и здоровья, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

«Уважаемые земляки – жители городского округа Подольск! Сердечно поздравляем вас с Днем народного единства. Имеющий глубокий исторический смысл и православную основу День народного единства призван объединять людей разных поколений, наций и народностей, социальных слоев и вероисповеданий, мирных тружеников и воинов – всех истинных патриотов нашего Отечества во имя свободы, самостоятельного развития и благополучия России», – говорится в совместном поздравлении Пестова и Машкова.

Они выразили уверенность, что каждый, кто живет на подольской земле, гордится славными традициями предков. И пожелали горожанам мира, здоровья, радости, укрепления веры и трудовых успехов во славу России.

День народного единства в России ежегодно отмечают 4 ноября. Этот праздник был учрежден в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. В этот день по всей стране проводятся различные праздничные мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх