На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Лещенко спел песню «И вновь продолжается бой» на концерте в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 окт. В подмосковном Подольске на торжественном мероприятии, посвященном вековому юбилею ВЛКСМ, выступил народный артист РСФСР Лев Лещенко, он спел песни «И вновь продолжается бой», «Не расстанусь с комсомолом», «Любовь, комсомол и весна» и другие, передает корреспондент «РИАМО в Подольске».

В концертном зале администрации Подольска в понедельник проходило торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования ВЛКСМ.

В праздничной программе были задействованы различные творческие коллективы городского округа, в том числе воспитанники хореографической школы «Фантазия», ЦДТТ «Синяя птица», театрализованные коллективы ДК имени Лепсе, СДК «Федюково» и многие другие.

Также на сцене концертного зала выступили солисты вокального проекта «VIVA», Тамара Кутидзе, а в финальной части мероприятия и народный артист РСФСР, лауреат премии Ленинского Комсомола, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» Лев Лещенко. Он спел песни «И вновь продолжается бой», «Не расстанусь с комсомолом», «Любовь, комсомол и весна» и другие.

В мероприятии приняли участие глава городского округа Николай Пестов, первый заместитель главы администрации округа Виктор Чуб, депутат Мособлдумы Павел Максимович, ветераны, бывшие комсомольцы, общественники, школьники и многие другие. Также в завершение программы гостям праздника подарили книги и другие подарки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх