На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Депутат Максимович выразил соболезнования семьям погибших в «Шереметьеве»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 6 мая. Депутат Мособлдумы от городского округа Подольск Павел Максимович выразил соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе в «Шереметьеве», сообщается на странице депутата в соцсети «ВКонтакте».

«Выражаю глубокое соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе лайнера Sukhoi Superjet 100 в аэропорту «Шереметьево». Скорбим вместе с вами», – сказал Максимович.

Самолет авиакомпании «Аэрофлот», выполнявший рейс SU1492 Москва – Мурманск, загорелся вечером 5 мая при посадке в аэропорту «Шереметьево». Людей эвакуировали по надувным трапам. На момент возгорания на борту находились 78 человек, в том числе пять членов экипажа. После посадки были эвакуированы 33 пассажира и четыре члена экипажа. По факту авиапроисшествия возбуждено уголовное дело, проводится ряд проверок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх