На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Дорогу в деревне Боборыкино Подольска планируют поставить на баланс округа

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 7 мая. Автодорогу в деревне Боборыкино подмосковного Подольска планируют принять в муниципальную собственность округа для дальнейшего ремонта, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Подольска написала на портал обращение с просьбой внести дорогу в деревне Боборыкино в план ремонта. Она отметила, что на улице Березовая отсутствует асфальтовое покрытие на протяжение около 1,5 километров.

«Указанная в обращении дорога является самонакатанным проездом. В соответствии со статьей «Нецелевое использование бюджетных средств» бюджетного кодекса РФ, расходование бюджетных средств на ремонт и содержание данного проезда невозможно. Территориальным отделом «Стрелковский» администрации округа подготовлен пакет документов для принятия данного участка дороги в муниципальную собственность и постановки на баланс. После постановки на баланс автомобильная дорога будет предложена в план ремонта на 2021-2022 года», - сказал замглавы администрации округа по дорожно-транспортному комплексу и благоустройству Анатолий Гребенюк.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх