На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Многодетные семьи Подольска смогут бесплатно посетить каток в Ледовом дворце

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 3 окт. В Ледовом дворце «Витязь» Подольска 4 октября пройдет акция «Добрый час», в ходе которой многодетные семьи и люди с ОВЗ смогут бесплатно посещать каток, сообщается в группе «Официальный Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«Люди с ограниченными возможностями здоровья, пенсионеры, малообеспеченные и многодетные семьи могут бесплатно посещать каток, спортивный зал, теннисный корт Ледового дворца «Витязь» со своим спортивным инвентарем, в рамках соцпрограммы «Добрый час». Ближайшее время – пятница, 4 октября, с 11:30 до 12:30», – говорится в сообщении.

Для свободного посещения необходимо предъявить документы, подтверждающие наличие льгот. Ледовый дворец находится по адресу: улица Кирова, дом 6А. Подробности можно узнать по телефонам: 8(496)765-40-23, 8(496)765-40-18.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх