На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

153 факта нарушения самоизоляции выявили в Подмосковье за сутки

РИАМО - 11 мая. За 10 мая в ходе рейдов в Московской области выявили 153 факта нарушения самоизоляции, наличие цифровых пропусков проверили у 1447 граждан в общественных местах, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора.

«Наибольшее количество физических лиц-нарушителей правил поведения в условиях пандемии было зафиксировано 10 мая в городских округах Балашиха (девять), Реутов (девять), Красногорск (семь), Химки (пять), Истра (пять), Щелково (пять). Всего за 10 мая, в ходе рейдов выявлено 118 физических лиц – нарушителей режима самоизоляции», — сказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Также в этот день привлекли к административной ответственности 35 юридических лиц, которые нарушили режим самоизоляции. Наибольшее количество — в Егорьевске (шесть), Подольске (четыре), Воскресенске (три), Волоколамске (три) и Королеве (три).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх