На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Два грузовика столкнулись на автотрассе А‑107 в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 6 фев. В подмосковном Подольске на автотрассе А-107 на повороте к деревне Валищево столкнулись два грузовых автомобиля, один из них перевозил пропан, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник пожарной охраны.

«Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня днем (6 февраля – ред.) на автотрассе А-107 на повороте к деревне Валищево. Фура столкнулась с грузовым автомобилем, который перевозил пропан. Авария не сильная. В результате столкновения на автодорогу вытекло часть воспламеняющегося вещества – спирта. Сотрудники пожарной охраны его смыли», – сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в результате ДТП никто не пострадал.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», по состоянию на 14:15 на данном промежутке автодороги образовалась пробка длиной около 1,5 километра.

Автомобиль столкнулся с «Газелью» на Симферопольском шоссе в Подольске>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх