На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Борщевик уничтожили в деревне Слащево

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 мая. Рабочие уничтожили борщевик Сосновского в деревне Слащево подмосковного Подольска по просьбе местного жителя, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель написал на портал обращение с просьбой устранить борщевик в деревне Слащево. Он отметил, что опасное растение распространилось на единственную пешеходную тропинку на Южной улице. Администрация городского округа Подольск рассмотрела данное обращение по вопросу проведения мероприятий по борьбе с борщевиком Сосновского в деревне Слащево.

«Сотрудниками администрации был проведен рейдовый осмотр указанного участка. В результате произведенного осмотра установлено, что участок находится на землях неразграниченной собственности и частично поражен борщевиком. Пораженная территория внесена в региональную географическую информационную систему Московской области. Опасное растение на указанной территории уничтожено», - сказал замглавы администрации округа по развитию территорий Сергей Иванов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх