На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Движение автотранспорта прекратят на липовой аллее в поселке Дубровицы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 июн. Движение автотранспорта на липовой аллее в поселке Дубровицы Подольска будет ограничено, в настоящее время рабочие устанавливают шлагбаум, сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте» начальник территориального отдела «Дубровицкий» Валерий Боярко.

«В поселке Дубровицы сотрудниками МБУ «ПКБ» начаты работы по установке шлагбаумов на липовой аллее от ВИЖ до окружной дороги. Работы начаты с учетом обращений граждан, ветеранской организации, территориального отдела. Решением комиссии по безопасности дорожного движения данная территория переводится в пешеходную зону. Проезд транспорта за исключением сельхозтехники института животноводства будет ограничен», - сказал Боярко.

Он отметил, что большую помощь в реализации запроса жителей оказали депутат городского округа Юрий Стрелков, комитет по благоустройству и дорожному хозяйству администрации округа. Следующим этапом станет ремонт дорожного покрытия, окос и кронирование деревьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх