На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В усадьбе Подольска проведут арт‑марафон по психологическим направлениям 3 ноября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 окт. Жители Подольска 3 ноября смогут познакомиться с различными терапевтическими направлениями психологии на бесплатном арт-марафоне в усадьбе «Ивановское», сообщается на сайте содружества психологов городского округа.

«В усадьбе «Ивановское» Подольска 3 ноября состоится психологический арт-марафон, в ходе которого все желающие смогут бесплатно познакомиться с большим количеством арт-терапевтических направлений психологии сразу за один день. Мероприятие организует содружество психологов Подольска. В рамках программы участники смогут рисовать, петь, танцевать, играть и творить разнообразными способами, корректируя, исправляя, добавляя в жизнь радость и набираясь ресурсов», – говорится в сообщении.

В рамках мероприятия будет организована специальная площадка для детей. Посетить программу смогут все желающие бесплатно в 11:00 по адресу: улица Парковая, дом 1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх