На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

РИАМО разыграет среди своих читателей билеты на концерт «Виртуозов Москвы»

РИАМО - 8 окт. Региональное информационное агентство Московской области (РИАМО) разыграет среди своих читателей в соцсетях билеты на концерт легендарного оркестра «Виртуозы Москвы» и солистов Московской областной филармонии Алины Яровой и Максима Сажина.

Для участия в розыгрыше необходимо подписаться на новости сообществ «РИАМО в Подмосковье» и «Московская областная филармония» в соцсети «ВКонтакте», а также сделать репост сообщения о розыгрыше со страницы агентства.

Троих победителей, каждый из которых получит по паре билетов, редакция РИАМО определит случайным образом 15 октября.

Концерт состоится 27 октября в музейно-выставочном комплексе Московской области «Новый Иерусалим». В программу войдут сочинения разных эпох – от XVIII к XX веку.

Региональное информационное агентство Московской области рассказывает о жизни в Московском регионе. Обладая широкой корреспондентской сетью, РИАМО агрегирует новости со всех частей Подмосковья, а также наиболее важные для развития региона новости Москвы и России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх