На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 200 спортсменов поучаствуют в турнире по кикбоксингу в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 17 мая. В подмосковном Подольске торжественно открылся Всероссийский турнир по кикбоксингу памяти Героя России Александра Монетова, его участниками станут более 200 спортсменов из 20 регионов России, сообщил депутат Мособлдумы Павел Максимович.

«В городском округе Подольск состоялось открытие Всероссийского турнира по кикбоксингу, посвященного памяти Героя России Александра Монетова. В этом году съехалось более 200 участников из 20 регионов России. Показать свое мастерство приехали как юные спортсмены, так и настоящие мастера. Желаю всем участникам соревнований удачи, стойкости и мужества!» – написал Максимович на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Он добавил, что открыли соревнования почетные гости: первый заместитель главы горокруга Виктор Чуб, председатель комитета по физической культуре и спорту Сергей Сабинин, депутат совета депутатов Подольска Алексей Батин и родители Героя России Геннадий и Валентина Монетовы. Соревнования в Подольске проводят 15-й год подряд. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх