На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Сотрудники ГИБДД Подольска научили будущих юристов составлять протоколы ДТП

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 17 мая. Студенты юридического факультета колледжей подмосковного Подольска во время Дня открытых дверей в ГИБДД горокруга учились составлять протоколы дорожно-транспортных происшествий и сдавали теорию на право получения водительского удостоверения, говорится в сообщении группы пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск.

В отделе ГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск состоялся День открытых дверей. ГИБДД посетили студенты колледжа «Знание» и Московского областного колледжа информации и технологий (МОКИТ), обучающиеся на юридических факультетах. 

«Перед ребятами выступили представители отдела пропаганды безопасности дорожного движения и административной практики ГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск, а также службы аварийных комиссаров. Они провели семинар по административному праву и правилам оформления дорожно-транспортных происшествий. В классе сдачи теоретических экзаменов на право получения водительского удостоверения свои знания правил дорожного движения смогли проверить все студенты», – говорится в сообщении.

Представитель уполномоченного по правам человека в Подольске Екатерина Попова и председатель предметно-цикловой комиссии АНО ПО «МОКИТ» Арсен Дарбинян рассказали будущим юристам о необходимости получения образования и существующем в Подольске проекте «Школа молодого юриста», где получить необходимые юридические знания может каждый желающий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх