На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Бригада скорой помощи приняла преждевременные роды в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 29 мая. В подмосковном Подольске бригада скорой помощи приняла преждевременные роды, мама и сын чувствуют себя хорошо, сообщила «РИАМО в Подольске» бабушка новорожденного. 

«Хочу поблагодарить сотрудников скорой помощи за спасение новорожденного внука. Во вторник, 28 мая, около 19:00 у моей дочери начались преждевременные роды. На вызов скорой помощи 11-я бригада просто примчалась как самолет, но малыш так спешил родиться, что в течение считанных минут появился на свет», – сказала бабушка.

Мама роженицы выделила заслуги врача по имени Татьяна и назвала ее спасительницей. Она сказала, что эта женщина, подхватив малыша, сделала невозможное.

Она добавила, что на помощь сразу же приехала бригада №9. Родившую с вниманием приняли в роддоме Подольска. Рост мальчика составил 48 сантиметров, а его вес – 2 килограмма 400 граммов.

Опухоль размером с футбольный мяч удалили у пациентки в Подольске>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх