На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Юные спортсмены стали призерами футбольного турнира на Кубок Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 15 окт. Подольские футбольные команды «Ирида», «Заречье» и «Молодая гвардия» стали призерами мини-турнира «Осенний Кубок Подольска-2018» среди команд 2012 года рождения, сообщается на странице председателя комитета по физической культуре и спорту администрации муниципалитета Сергея Сабинина в соцсети «ВКонтакте».

В Подольске 14 октября прошел мини-турнир по футболу «Осенний Кубок Подольска-2018» среди команд 2012 года рождения. В нем приняли участие семь команд из различных городов Подмосковья.

«Победителем турнира стала команда «Специфик» (город Москва), которая в золотом финале обыграла команду «Ирида» (Подольск) со счетом 5:1. В матче за третье место «Заречье» (микрорайон Климовск) обыграла команду «Молодая гвардия» (Подольск) со счетом 7:2. Итоги: команда «Ирида» из Подольска заняла второе место, третье получила команда «Заречье», а четвертое «Молодая гвардия», – говорится в сообщении.

В серебряном финале победила команда «Чемпионика» из города Чехов, второе место заняла команда «Чемпионика» из города Видный, а третье место получила команда «Чемпионика» из Подольска. Лучшим игроком турнира стал Влад Дуев из команды «Специфик», на втором месте – Иван Реутов из команды «Ирида», а третье место получил Артем Захаров из команды «Заречье». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх