На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Тепло появится во всех квартирах в Подмосковье до конца пятницы

РИАМО - 22 мая. Из-за холодной погоды в Подмосковье возобновили подачу тепла в многоквартирные дома, до конца пятницы отопление появится во всех квартирах в регионе, сообщил заместитель председателя правительства Московской области Евгений Хромушин.

«Мы впервые приняли решение о том, что выключая отопление в домах, мы не отключаем котельные, они все находились в режиме. Поэтому сегодня мы говорим, что нам не неделя нужна, чтобы включиться, не 14 дней, а максимум 3-4 дня. <…> Я думаю, что сегодня к вечеру во всех квартирах Московской области уже будет тепло», - сказал Хромушин в эфире телеканала «360» в пятницу.

Он уточнил, что отопление отключается, если в течение пяти дней среднесуточная температура воздуха на улице превышает восемь градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх