На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

13 пациентов с коронавирусом скончались в Подмосковье за сутки

РИАМО - 22 мая. За минувшие сутки в Московской области умерли 13 пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией, с начала пандемии в регионе умерли 312 человек с Covid-19, сообщает региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом.

За сутки в Подмосковье выявили 824 случая коронавируса. За весь период в регионе зафиксировали 31807 заражений, выздоровели 4699 человек. 

В Московской области все жители должны соблюдать масочный режим в общественных местах. В магазины можно заходить только в средствах индивидуальной защиты. В автобусах и на электричках в регионе у пассажиров проверяют наличие масок.

Пожилым жителям и тем, кто находится в группе риска по коронавирусу, продукты и товары первой необходимости привозят волонтеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх