На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

824 случая Covid‑19 выявили в Московской области за сутки

РИАМО - 22 мая. В Подмосковье за прошедшие сутки выявили 824 случая коронавируса, за весь период с начала распространения инфекции в области подтвердили 31807 случаев, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

За сутки в России выявили 8894 новых случая коронавируса. Умерли 150 пациентов с подтвержденным Covid-19, вылечили от инфекции 7144 человека. Всего с начала пандемии в стране было подтверждено 326448 случаев, скончались 3249 человек, выздоровели 99825 пациентов.

Жители региона до конца мая должны соблюдать режим самоизоляции, а для поездок на транспорте - оформлять цифровые пропуска.

В Московской области начали постепенно снимать введенные из-за коронавируса ограничения. Так, на этой неделе возобновили работу на промышленных предприятиях, строительство различных объектов. Со следующей недели поэтапно начнут открывать региональные МФЦ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх