На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Полицейские Подольска раскрыли 7 преступлений за прошедшую неделю

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 окт. В Подольске за прошедшую неделю сотрудники полиции раскрыли семь преступлений, в том числе убийство и грабеж, сообщается в группе «УМВД России по городскому округу Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«В период с 25 сентября по 1 октября в дежурную часть УМВД России по городскому округу Подольск поступило более тысячи сообщений и заявлений от граждан о происшествиях и преступлениях. За данный период были раскрыты одно убийство, один грабеж, одна кража и четыре преступления в сфере незаконного оборота наркотиков», – говорится в сообщении.

Помимо этого, сотрудниками УМВД была обеспечена охрана общественного порядка при проведении 13 массовых мероприятий с общим количеством участников около 15 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх