На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 230 нарушений правил остановки и стоянки машин выявили в Подольске за неделю

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 окт. В Подольске за прошедшую неделю выявили более 230 нарушений водителями правил остановки и стоянки транспортных средств, сообщается в группе «УМВД России по городскому округу Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«В Подольске с 25 сентября по 1 октября было выявлено 233 нарушения водителями правил остановки и стоянки транспортных средств. За неправильную парковку с улиц городского округа были эвакуированы 53 автомобиля. Сумма назначенных штрафов составила 350 тысяч рублей. За нарушение правил тонировки к административной ответственности привлекли 26 водителей», – говорится в сообщении.

Всего за прошедшую неделю сотрудниками ГИБДД было выявлено и пресечено свыше 300 нарушений правил дорожного движения в горокруге. Все нарушители были привлечены к административной ответственности.

Помимо этого, с 25 сентября по 1 октября в Подольске произошло 114 дорожно-транспортных происшествий. В них пострадали четыре человека.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх