На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Премию для поддержки социально значимых молодежных инициатив учредили в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 15 апр. В Подольске учредили премию имени бывшего руководителя центра «Мечта» Максима Соколова для поддержки социально значимых молодежных инициатив, она будет вручаться ежегодно, сообщил глава горокруга Николай Пестов.

Соколову, который руководил муниципальным детско-юношеским оздоровительным центром «Мечта» с января 2015 года, в среду могло исполниться 50 лет. Однако он не дожил до полувекового юбилея.

«Соколов умел взглядом успокоить ребенка, другу помогал душевным поступком, коллектив сплачивал своим кропотливым трудом. Исток его искренней вовлеченности в дело становления и развития сферы молодежной политики в Подольске – шефские связи округа с дивизионом пограничных сторожевых кораблей в Заполярье, где он служил в 1996-2009 годах. В городском округе Подольск для поддержки социально значимых молодежных инициатив теперь учреждена премия имени Максима Соколова, которая с 2020 года будет присуждаться ежегодно», – написал Пестов в своем Instagram-аккаунте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх