На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В горбольнице №1 Подольска начали делать снимки на новом рентген‑аппарате

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 фев. В Подольской городской поликлинике №1 сделали капремонт рентгенологического кабинета и установили новый цифровой рентген-аппарат, сообщается на сайте администрации округа.

«В рамках проекта «Здравоохранение Подмосковья» в Подольской городской поликлинике №1 сделали капитальный ремонт рентгенологического кабинета и установили российский цифровой рентгеновский аппарат нового поколения на два рабочих места», – говорится в сообщении.

Новый рентгенологический комплекс позволяет с минимальной лучевой нагрузкой для пациента сделать максимально качественное цифровое изображение. Полученные снимки можно отправить по системе Единого радиологического информационного сервиса (ЕРИС) в центр второго мнения в сложных диагностических случаях, что значительно повышает качество и сроки диагностики при скрининге онкологических заболеваний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх