На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске задержали двоих подозреваемых в краже товара из гипермаркета

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 22 мая. Сотрудники полиции подмосковного Подольска задержали двух женщин, подозреваемых в краже товара из гипермаркета микрорайона Климовск на сумму более 15 тысяч рублей, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В дежурную часть Климовского отдела полиции УМВД России по Подольску поступило заявление от менеджера собственной безопасности гипермаркета, расположенного в микрорайоне Климовск на улице Молодежная, о том, что одна из сотрудниц магазина вместе с еще одной злоумышленницей похитили товар, стоимостью более 15 тысяч рублей.

«Сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД России по Подольску в результате проведения оперативно-разыскных мероприятий установлены и задержаны 38-летняя местная жительница и 36-летняя уроженка Балашихи. По данному факту следственным управлением возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража», – говорится в сообщении.

Подозреваемые находятся под подпиской о невыезде, им грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

В Подольске задержали двоих подозреваемых в ограблении автомобиля на парковке>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх