На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

РИАМО разыграет в соцсетях две пары билетов на спектакль «Война еще не началась» 31 мая

РИАМО - 22 мая. Региональное информационное агентство Московской области (РИАМО) разыгрывает среди своих подписчиков в соцсети Instagram две пары билетов в театр «Практика» на спектакль «Война еще не началась», который состоится 31 мая.

«Война еще не началась» – это пьеса без времени. Свободолюбивый, пацифистский и абсурдистский спектакль Семена Александровского поставлен по пьесе Михаила Дурненкова.

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо быть подписанным на @riamo.ru, затем в комментариях к посту отметить друга, с кем бы вы хотели пойти на постановку, чем больше друзей – тем больше шансов.

Победителей определят случайным образом 28 мая. Спектакль состоится 31 мая в 20:00.

Журналисты Регионального информационного агентства Московской области освещают события, происходящие в Московском регионе. Обладая широкой корреспондентской сетью, РИАМО агрегирует новости со всех частей Подмосковья, а также наиболее важные новости Москвы и России.

РИАМО является поставщиком оперативной и достоверной текстовой и мультимедийной информации (фото, инфографика) для СМИ, экспертов и читателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх