На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Заседание Мособлдумы началось с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Керчи

РИАМО - 18 окт. Депутаты Московской областной думы начали минутой молчания очередное заседание регионального парламента в связи с трагедией в Керчи, передает корреспондент РИАМО. 

«Вчера в городе Керчь произошла страшная трагедия, в результате взрывов и стрельбы погибли 20 человек, пострадали около 50. Я хотел бы от имени депутатов выразить соболезнования семьям погибших в этой страшной трагедии, всем родным и близким пожелать терпения, твердости духа и, конечно, пожелать выздоровления всем пострадавшим», - сказал председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов, открывая 64 заседание парламента. 

Депутаты почтили память погибших минутой молчания.

Днем 17 октября в политехническом колледже в Керчи произошли взрыв и стрельба. Изначально следователи завели уголовное дело по статье «Теракт», но позже стало известно, что атаку организовал учащийся четвертого курса, 22-летний Владислав Росляков, который после покончил с собой. Дело переквалифицировали на статью «Убийство». В Крыму объявлен трехдневный траур.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх