На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Еще 1 случай заражения Covid‑19 выявили в Подольске за сутки

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 мая. В городском округе Подольск зафиксировали еще один новый случай заражения коронавирусной инфекцией, за весь период в муниципалитете выявили 609 случаев заражения, сообщает региональный оперштаб.

«По состоянию на 4 мая, в Московской области зафиксировано 14 939 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 111 человек. Выздоровели и выписались 542 человека. В городском округе выявили один новый случай заражения, всего в Подольске насчитывается 609 заболевших»,- говорится в сообщении.

В подмосковных медицинских организациях наблюдаются и проходят лечение пациенты из Москвы и иных регионов России, а также из-за рубежа. За все время в Подмосковье было 2340 случаев заболевания у граждан, не проживающих постоянно и не зарегистрированных в Московской области. Из них более тысячи человек из Москвы.

Для всех жителей Московского региона на майских праздниках действует режим обязательной самоизоляции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх