На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев поручил провести тестирование на Covid‑19 во всех соцучреждениях Подмосковья

РИАМО - 9 июн. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил главам муниципалитетов обеспечить проведение комплексного тестирования на коронавирус в домах престарелых и других социальных учреждениях, чтобы избежать вспышек заболевания. 

«Особое внимание (обратить - ред.) на дома престарелых, клиники, пансионаты. Главы (муниципалитетов - ред.), обратите внимание, чтобы там было полное, комплексное тестирование», — сказал Воробьев в ходе заседания правительства региона во вторник.

Он подчеркнул, что особенно внимательно нужно отнестись к ситуации властям Подольска.

Ранее Воробьев сообщал, что ситуация с распространением Covid-19 в регионе стабилизируется вторую неделю подряд. Кроме того, объем проводимых тестирований увеличился на 20%.

В Подмосковье за сутки выявили 739 случаев коронавируса. Всего за период пандемии в регионе выявили 45 722 случая инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх