На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Депутат Мособлдумы поздравил главу Подольска с днем рождения

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 мая. Депутат Мособлдумы Павел Максимович поздравил главу городского округа Подольск  Николая Пестова с днем рождения и пожелал ему крепкого здоровья, сообщается на странице депутата в соцсети «ВКонтакте».

«Сегодня, 22 мая, день рождения празднует глава городского округа Подольск Николай Пестов. Уважаемый Николай Игоревич, примите самые искренние поздравления! Пусть ваши высокие профессиональные качества и преданность делу позволят вам и в дальнейшем успешно реализовывать поставленные задачи, удача сопутствует во всем, а высокие человеческие качества станут залогом дальнейших успехов в развитии округа», - сказал Максимович.

Он пожелал Пестову всего самого доброго, реализации планов и идей, крепкого здоровья, надежных и верных единомышленников, счастья и радости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх