На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В МФЦ Подольска ограничат доступ к компьютерам для подачи документов

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 мар. В подмосковном Подольске в офисах МФЦ с 26 марта временно прекратят доступ к компьютерам для подачи документов посредством портала государственных и муниципальных услуг (РПГУ) Московской области, сообщается в группе «МБУ Городского округа Подольск «МФЦ» в соцсети «ВКонтакте».

«Уважаемые заявители! На основании постановления губернатора Московской области в целях сдерживания распространения коронавирусной инфекции на территории Московской области с 26 марта временно приостанавливается доступ к компьютерам общего пользования для подачи документов посредством РПГУ Московской области в офисах МБУ городского округа Подольск «МФЦ», - говорится в сообщении.

Во всех отделениях МФЦ городского округа Подольск организовано девять мест, с помощью которых можно подать заявку на предоставление государственных и муниципальных услуг через порталы https://uslugi.mosreg.ru/, https://www.gosuslugi.ru/. Ранее сотрудники МФЦ помогали посетителям подать заявление, а также учили, как подавать заявления самостоятельно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх