На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 300 человек проголосовали в поддержку проведения довыборов в Львовском

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 фев. В микрорайоне Львовский Подольска в Доме культуры «Металлург» на предварительном голосовании по выбору кандидатуры для участия в довыборах депутата на 12:30 проголосовало свыше 300 человек, сообщил глава округа Николай Пестов в своем аккаунте в Instagram.

В 2018 году скончался депутат совета депутатов городского округа Виктор Какоткин, в связи с этим были прекращены его полномочия депутата по округу №14. Поэтому было принято решение назначить дополнительные выборы депутата на данный округ. Выборы планируют провести 14 апреля 2019 года.

 «Сегодня, 10 февраля, подольским местным отделением «Единой России» проводится предварительное внутрипартийное голосование в целях определения кандидатуры для выдвижения на выборах депутата окружного совета по избирательному округу №14. С 8:00 до 20:00 в ДК «Металлург» микрорайона Львовский на улице Горького, дом 5, проголосовать может каждый избиратель, проживающий на территории данного избирательного округа. Активность достаточно высокая: на 12:30 проголосовало более 300 человек», – написал Пестов.

К избирательному округу №14 относятся улицы Восточная, Заводская, Зеленая, Лесная, Южная, Первомайская, Полевая, Дачная и ряд других улиц в микрорайоне Львовский, а также деревни Большое Толбино, Дмитрово, Лучинское, Малое Толбино, Никулино, Александровка, Борьево, Валищево, Меньшово, поселки Молодежный, Радиоцентра, Романцево и другие.

 Всего в данном округе числится около 14,5 тысячи избирателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх