На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Военно‑патриотическая игра среди юнармейцев Подольска пройдет 24 января

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 янв. В центре «Родина» Подольска 24 января пройдет военно-патриотическая игра «В белоснежных полях под Москвой» среди юнармейских отрядов округа, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

«II Открытая военно-патриотическая игра «В белоснежных полях под Москвой» пройдет в Детско-юношеском оздоровительном центре «Родина» Подольска 24 января. Активное участие в мероприятии примут команды юнармейских отрядов общеобразовательных учреждений округа. Для ребят запланирована обширная программа – викторины, конкурсы, имитационная стрельба из пистолета Макарова, смотр строя и песни, лазерный тир и многое другое», – говорится в сообщении.

Среди ключевых задач игры – совершенствование патриотической работы с молодежью, развитие инициативы и самостоятельности на основе игровой деятельности, а также приобщение молодежи к здоровому образу жизни и формирование активной жизненной позиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх