На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Соревнования по гражданской обороне проведут в Подольске 17 октября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 окт. В Подольске 17 октября пройдут соревнования среди нештатных формирований по выполнению мероприятий гражданской обороны, в них примет участие более 40 команд региона, сообщается в группе «ГУ МЧС России по Московской области» в соцсети «ВКонтакте». 

«В Подольском учебном центре Федеральной противопожарной службы по Московской области 17 октября пройдут соревнования среди нештатных формирований по выполнению мероприятий гражданской обороны. В соревнованиях примут участие более 40 команд региона. Они продемонстрируют знания и навыки в организации постов радиационного и химического наблюдения, подвижных пунктов питания, проведении аварийно-спасательных работ, налаживании связи, оказании первой помощи пострадавшим. Победителей определят в каждом виде соревнований», – отмечается в сообщении. 

Нештатные аварийно-спасательные формирования представляют собой самостоятельные структуры, созданные организациями из числа своих работников, оснащенные специальными техникой, оборудованием и снаряжением для проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ в зонах чрезвычайных ситуаций на соответствующих территориях организаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх