На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Почти 40 граммов героина изъяли у мужчины в Подольске

РИАМО - 10 мая. В подмосковном Подольске у мужчины при обыске нашли 23,32 грамма героина, также сотрудники полиции исследовали указанные злоумышленником закладки, всего было обнаружено 39,64 грамма наркотика, сообщил РИАМО в пятницу сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«Восьмого мая в 15:10 в городе Подольске, микрорайон Климовск, по улице Ленина сотрудниками ППСП установлен и доставлен в отдел полиции мужчина 1977 года рождения, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято 23,32 грамма героина (диацетилморфина)», – сказал собеседник агентства.

Девятого мая в ходе осмотра участков местности обнаружены закладки в местах, указанных злоумышленником. Всего изъято 39,64 грамма героина.

Подозреваемый был задержан. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 «Приготовление к преступлению и покушение на преступление», пункту «г» части 4 статьи 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх